Friday, December 9, 2022
হোম রাজনীতিবিএনপির আন্দোলন জনগণ রসিকতা হিসেবে বিবেচনা করে: হানিফ

বিএনপির আন্দোলন জনগণ রসিকতা হিসেবে বিবেচনা করে: হানিফ

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

ব্রাজিলে এখন একটাই চাওয়া, ‘হেক্সা বিশ্বকাপ’

বার্তাকক্ষ ব্রাজিল ফুটবল দলে পুরোনো ছন্দ কিছুটা হলেও ফিরে এসেছে। কিন্তু সেটি কি বিশ্বকাপ...

ত্রিমাত্রিক অ্যাভাটার তৈরির সুবিধা এবার হোয়াটসঅ্যাপে

বার্তাকক্ষ কেউ যদি মনে করে মার্ক জাকারবার্গ ফেসবুকের নাম পরিবর্তন করে মেটা রেখেছেন, কিন্তু...

নিউজ কনটেন্ট সরিয়ে দেয়ার হুমকি মেটার

বার্তাকক্ষ যুক্তরাষ্ট্রে প্লাটফর্ম থেকে সংবাদভিত্তিক সব ধরনের কনটেন্ট সরিয়ে দেয়ার হুমকি দিয়েছে মেটা। দেশটির...

ওয়াই সিরিজে ভিভোর নতুন স্মার্টফোন

বার্তাকক্ষ ওয়াই সিরিজে তরুণদের জন্য নতুন স্মার্টফোন নিয়ে এসেছে ভিভো। সাশ্রয়ী মূল্যে বিভিন্ন ফিচারসহ...

বার্তাকক্ষ
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, ‌‘২০১২ সালের পর থেকে বিএনপি সরকার পতনের আন্দোলন করে আসছে। প্রতিবছর জনগণ শোনে, “এবারই সরকারের পতন ঘটে যাবে”। বিএনপির এই আন্দোলন নিয়ে জনগণের কোনও ভাবনা নেই। জনগণ এটা রসিকতা হিসেবেই বিবেচনা করে। মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকালে কুষ্টিয়া শহরের পিটিআই রোডের নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।  মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, ‘যেকোনও আন্দোলনের সঙ্গে জনগণের সম্পৃক্ততা থাকলেই কেবল সফলতা পাওয়া যায়। জনগণের সম্পৃক্ততা না থাকলে কোনও আন্দোলনই সফল হয় না। বিএনপির কোনও আন্দোলনের সঙ্গে জনগণের সম্পর্ক নেই।’
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের লন্ডনে অবস্থান প্রসঙ্গে আওয়ামী লীগের এই নেতা বলেন, ‘তিনি লন্ডনে আয়েশি জীবনযাপন করছেন। বিলাসবহুল বাড়ি, বিলাসবহুল গাড়ি, একাধিক কর্মকর্তা-কর্মচারী তার রক্ষণাবেক্ষণের জন্য নিয়োগ দিয়েছেন। এত টাকার উৎস কী, কীভাবে একজন আসামি দীর্ঘ সময় ধরে লন্ডনে অবস্থান করছেন—তার যৌক্তিকতা নিয়েও সরকার তদন্ত করবে।’ হানিফ আরও বলেন, ‘বিএনপি একটি সন্ত্রাসী ও লুটেরা দল হিসেবে জাতির কাছে চিহ্নিত। তারা রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় থাকতে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড করেছে, রাষ্ট্রের সম্পদ লুণ্ঠন করেছে। সে লুণ্ঠনের টাকা নিয়ে লন্ডনে বসে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে, এটা জাতি জানে। কাজেই এ ধরনের সন্ত্রাসী ও লুটেরা দলের কোনও কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জনগণের সম্পর্ক নেই।’
এ সময় কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী-খোকসা) আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ, কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সম্পাদক শেখ হাসান মেহেদী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাযহারুল আলম সুমনসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

সংসদ উপনেতা হচ্ছেন মতিয়া চৌধুরী!

বার্তাকক্ষ আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমদ, শেখ ফজলুল করিম সেলিম...

মার্কিন রাষ্ট্রদূতকে কাদের অযাচিত মন্তব্য করে বন্ধুত্ব নষ্ট করবেন না

বার্তাকক্ষ বাংলাদেশের নির্বাচন ও আদালতপাড়া নিয়ে অযাচিত মন্তব্য করে বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব নষ্ট না...

বিকালে সংবাদ সম্মেলন বিএনপির, গোপীবাগ মাঠ নিয়ে চিঠি দেওয়ার প্রস্তুতি

বার্তাকক্ষ বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসকে মধ্যরাতে...