Thursday, September 29, 2022
হোম বিনোদননূতনের আক্ষেপ

নূতনের আক্ষেপ

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

ইউক্রেনের ৪ অঞ্চলকে নিজের সঙ্গে যুক্ত করছে রাশিয়া

বার্তাকক্ষ রাশিয়া আনুষ্ঠানিকভাবে ইউক্রেনের চারটি অঞ্চলকে নিজের সঙ্গে যুক্ত করার ঘোষণা দিয়েছে। শুক্রবার এই অঞ্চলগুলোকে...

রোহিঙ্গা নেতা মুহিবুল্লাহ হত্যার এক বছরে ক্যাম্পে আরও ২৭ খুন

বার্তাকক্ষ কক্সবাজারের আশ্রয় ক্যাম্পে রোহিঙ্গা নেতা মুহিবুল্লাহ হত্যার এক বছর পূর্ণ হলো বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর)।...

মহেশপুরে ৪০ পিচ সোনার বারসহ ১জন আটক

আব্দুস সেলিম, মহেশপুর ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যাদবপুর সীমান্ত থেকে ৪০ পিচ সোনার বারসহ শওকত আলী...

ডিমের উৎপাদন খরচ ৬ টাকা, দাম কেন ১৩: কৃষিমন্ত্রী

বার্তাকক্ষ ফার্মের মুরগির ডিমের উৎপাদন খরচ ৫ থেকে ৬ টাকা বলে জানিয়েছেন কৃষিমন্ত্রী আবদুর রাজ্জাক।...

বার্তাকক্ষ
চলচ্চিত্রের এক সময়ের ব্যস্ত অভিনেত্রী নূতন। এখন অভিনয়ে খুব একটা নিয়মিত নন। খুব কম কাজেই দেখা মেলে তার। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সরব তিনি। প্রতিনিয়ত বিভিন্ন বিষয়ে নিজের মতামত তুলে ধরেন তিনি। বৃহস্পতিবার রাতে ফেসবুকে নিজের দু’টি ছবি পোস্ট করে নূতন লেখেন, সবাই সত্য কথা বলবেন? এখনকার সুপারস্টার নায়িকাদের চেয়ে কি দেখতে খারাপ? আমরা ঠিকমতো মাঠে নামলে, এখনকার সব ফিল্মের প্লেয়ার সাইডে চলে যাবে। আক্ষেপ করে এই অভিনেত্রী লিখেছেন, ভাগ্য খারাপ যে, আমাদের উপর নির্ভর করে গল্প হয় না। মা আর খালাতেই সীমাবদ্ধ। কী আর করার, ফেসবুকে নায়িকা সেজে ঘুরি। প্রসঙ্গত, দীর্ঘ অভিনয় ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব প্রায় ৩ শতাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন নূতন।
সত্তর-আশির দশকে সুজাতা, সুচন্দা, কবরী, শাবানা, ববিতার ভিড়ে তিনিও এক উজ্জ্বল নক্ষত্র হয়ে আলো ছড়িয়েছেন। নূতন অভিনীত সিনেমাগুলোর মধ্যে রয়েছে- ‘রাজনর্তকী’, ‘পাগলা রাজা’, ‘রাজলক্ষ্মী শ্রীকান্ত’, ‘বসুন্ধরা’, ‘প্রাণসজনী’, ‘প্রেমবন্ধন’, ‘স্ত্রীর পাওনা’, ‘মানসী’, ‘রাজমহল’, অবিচার’, ‘ফকির মজনু শাহ’, ‘বদলা’, ‘ননদভাবী’, ‘রাঙাভাবী’, ‘অলংকার’, ‘বদনাম’, ‘শাহজাদা’, ‘কন্যাবদল’, তাজ ও তলোয়ার’, ‘কাবিন’, সোনার চেয়ে দামি, ‘বাঁশিওয়ালা’, ‘সত্য-মিথ্যা’, ‘পাহাড়ি ফুল’, ‘অশান্ত’, ‘মালামতি’ ‘বাঁশিওয়ালা’, ‘আবদুল্লাহ’। প্রায় সব ছবিতেই বিশেষত্ব পেয়েছেন অপূর্ব নৃত্যশৈলীর কারণে। কীর্তনিয়া, শাস্ত্রীয়, কত্থক, ভারতনাট্যম, সর্পনৃত্য, বাউল, ফোক, আধুনিক, ওয়েস্টার্ন-চরিত্র অনুযায়ী নানা ধরনের নৃত্যে তিনি চলচ্চিত্রের পর্দায় হাজির হয়েছেন।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

শাকিরার বিচার শুরুর নির্দেশ, হতে পারে জেল

বার্তাকক্ষ কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরার বিরুদ্ধে কর ফাঁকির অভিযোগের মামলায় বিচারকাজ শুরুর নির্দেশ দিয়েছেন স্পেনের...

একতা কাপুর ও তার মায়ের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা

বার্তাকক্ষ বলিউডের প্রযোজক ও পরিচালক অভিনেত্রী একতা কাপুর ও তার মা শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি...

জেল হতে পারে শাকিরার

বার্তাকক্ষ কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরার বিরুদ্ধে কর ফাঁকির অভিযোগের মামলায় বিচারকাজ শুরুর নির্দেশ দিয়েছেন স্পেনের...