Saturday, December 10, 2022
হোম আজকের পত্রিকাযশোরে ডিবি পুলিশের অভিযানে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ আটক ৪

যশোরে ডিবি পুলিশের অভিযানে ফেনসিডিল ও ইয়াবাসহ আটক ৪

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

অভিনন্দন বাংলাদেশ ক্রিকেট দল

সাত বছর পর আবারো ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জিতল বাংলাদেশ। ২০১৫ সালে ভারতের বিপক্ষে ঘরের...

জাপানির কাণ্ড! ৯ দিনে পুলিশকে দুই হাজারবার ফোন, অতঃপর…

এক বয়স্ক জাপানি ঘটিয়েছেন এক আজব কাণ্ড! ৯ দিনে ৯ বার না ২০৬০ বার...

ডেঙ্গুতে মৃত্যু নেই, হাসপাতালে ১১৮ রোগী

বার্তাকক্ষ গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে ডেঙ্গু আক্রান্ত কোনো রোগী মারা যায়নি। তবে এ সময়...

তদন্তের মুখে ইলোন মাস্কের নিউরোলিংক

বার্তাকক্ষ মানবদেহে ব্রেইন চিপ পরীক্ষার অনুমোদন পাওয়ার আগে প্রাণীদেহে পরীক্ষা চালিয়েছে নিউরোলিংক। এ পরীক্ষার...

নিজস্ব প্রতিবেদক : 
যশোরে ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে ২৮ বোতল ফেনসিডিল ও ১শ ৫ পিস ইয়াবাসহ চারজনকে আটক করা হয়েছে। ডিবির পৃথক দুটি টিম যশোর সদর উপজেলা ও চৌগাছা উপজেলায় তিনটি অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করে। ডিবি সূত্র জানায়, ডিবির এসআই রাজেশ কুমার দাশ, এসআই আরিফুল ইসলাম, এএসআই নিরমল কুমার ঘোষের সমন্বয়ে একটি টিম চৌগাছা মঙ্গলবার দুপুরে চৌগাছা উপজেলার মশ্ব্যমপুর মোড় শাকিল হোসেনকে ২৮ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করে। শাকিল উপজেলার দিঘলসিংহ পূর্বপাড়ার হাফিজুর রহমানের ছেলে। এ ঘটনায় এসআই রাজেশ কুমার দাশ বাদী হয়ে চৌগাছা থানায় মামলা করেছেন। একই দিন এসআই হামিদুর রহমান, এএসআই গৌরাঙ্গ কুমার মন্ডল ও এএসআই শেখ কামরুল ইসলামের সমন্বয়ে একটি টিম বিকেল সাড়ে চারটায় সদর উপজেলার চাঁচড়া চেকপোস্ট মোড় থেকে শাহিন ভুইয়া নামের এক যুবককে ৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক করে। শাহিন বেনাপোলের বালুন্ডা গ্রামের কাউসার ভূইয়ার ছেলে। এ ঘটনায় এসআই হামিদুর রহমান বাদী হয়ে কোতোয়ালী থানায় মামলা করেন। একই টিম বিকেল সাড়ে ৫টায় সদর উপজেলার কাশিমপুর ইউনিয়নের নুরপুর উত্তর পাড়া থেকে দুই ব্যক্তিকে ৫৫ পিস ইয়াবাসহ আটক করে। আটককৃতরা হলেন, ঝিকরগাছা উপজেলার মাটি কুমড়া গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে মিজানুর রহমান ও ঝিনাইদহ জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার বেজপাড়া গ্রামের সুনিল দাসের ছেলে সুমন দাস। এ ঘটনায় এএসআই গৌরাঙ্গ কুমার মন্ডল বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় মামলা করেন। বুধবার সকালে আসামিদের কারাগারে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন ডিবি পুলিশের ওসি রুপন কুমার সরকার।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

রেমিট্যান্স অর্জনে সপ্তম বাংলাদেশ: বিশ্ব ব্যাংক

বার্তাকক্ষ: গত বছর প্রবাসী আয় থেকে বাংলাদেশ রেমিট্যান্স অর্জন করেছিল ২২ বিলিয়ন ডলার। চলতি বছর...

অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে বেনাপোল সোনালী ব্যাংকের তিন কর্মকর্তা সাস‌পেন্ড

সুন্দর সাহা অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে বেনাপোল সোনালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপকের বদলির পর এবার ব্যাংকের তিন...

এবার মহেশপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৯১ পিস সোনার বারসহ আটক ১

সুন্দর সাহা যশোরের শার্শা-বেনাপোল-ঝিকরগাছা এবং চৌগাছার পর এবার মহেশপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ সোনার...