Wednesday, December 7, 2022
হোম বিনোদনজন্মদিনে বুবলীকে শাকিব খানের উপহার

জন্মদিনে বুবলীকে শাকিব খানের উপহার

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

সময়োপযোগী পদক্ষেপ নেয়া প্রয়োজন

বায়ুদূষণ পরিবেশ ও মানব স্বাস্থ্যের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। বায়ুদূষণের অন্যতম উৎস হচ্ছে ধুলাবালি।...

মৈত্রী দিবসের আলোচনায় প্রণয় ভার্মা বাংলাদেশের সঙ্গে মৈত্রীতে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেয় ভারত

বার্তাকক্ষ বাংলাদেশের সঙ্গে মৈত্রীর ক্ষেত্রে ভারত সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে থাকে বলে জানিয়েছেন ঢাকায় নিযুক্ত...

স্কুলে ভর্তি: সরকারিতে এক আসনে ছয় আবেদন, বেসরকারির অধিকাংশ ফাঁকা

বার্তাকক্ষ সরকারি-বেসরকারি স্কুল ভর্তির আবেদন শেষ হয়েছে। সরকারি স্কুলে আসন প্রতি প্রায় ছয়জন করে...

আফগানিস্তানে বোমা বিস্ফোরণে নিহত ৭

বার্তাকক্ষ উত্তর আফগানিস্তানের সবচেয়ে বড় শহরে রাস্তার পাশে পুঁতে রাখা বোমা বিস্ফোরণে অন্তত সাত...

বার্তাকক্ষ ঢালিউড নায়িকা শবনম বুবলীর জন্মদিন ছিল গতকাল। এদিনও সিনেমার শুটিংয়ে ব্যস্ত ছিলেন বুবলী। দিনটি বিশেষ হওয়ার পরেও পরিবারের সঙ্গে সময় না কাটিয়ে শুটিং করেছেন। তিনি বলেন, এ নিয়ে কোনো আফসোস নেই। কেননা সিনেমার কারণেই সবাই চিনেছেন আমাকে। বুবলী বলেন, এখানেই মজার বিষয়। আমার সঙ্গে সম্পর্ক ও বিয়ের এই ক’বছর জন্মদিনে শেহজাদ খান বীরের বাবা (শাকিব খান) সবার আগে আমাকে উইশ করবে। এ কারণে একদিন আগেই সে উইশ করে। এবার সেটাই করেছে। এছাড়া জন্মদিন উপলক্ষে শাকিব খানের কাছ থেকে ডায়মন্ডের নাকফুল উপহার পেয়েছেন বলেও জানিয়েছেন বুবলী।
নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে তার জন্ম। অর্থনীতিতে অনার্সের পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে এমবিএ পড়ছেন এই নায়িকা। বুবলী সংবাদ উপস্থাপিকা ছিলেন। ২০১৬ সালে ‘বসগিরি’ সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে যাত্রা করেন তিনি। প্রথম সিনেমায় তার বিপরীতে ছিলেন ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। আর ক্যারিয়ারের প্রথম সিনেমাতেই সফলতা পাওয়ায় পরবর্তীতে আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। একাধারে কয়েকটি সিনেমা সুপারহিট হয় তার।
উল্লেখ্য, গত ২৭ সেপ্টেম্বর সোশ্যালে ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম বুবলী বেবি বাম্পের ছবি পোস্ট করেন। এরপর শুরু হয় হইচই। কয়েকদিন পর আড়াই বছর বয়সী ছেলের ছবি পোস্ট করে সন্তানের পিতৃ পরিচয় তুলে ধরেন নায়িকা। জানান, ছেলে শেহজাদ খান বীরের বাবা ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান। নায়কও সোশ্যালে ছবি পোস্ট করে প্রকাশ্যে আনেন ছেলেকে। এই অভিনেত্রী গত ৩ অক্টোবর জানান, ২০ জুলাই ২০১৮ সালে শাকিব খানের সঙ্গে বিয়ে হয়েছে তার। আর তাদের পুত্রসন্তান শেহজাদ খান বীরের জন্ম ২১ মার্চ ২০২০ সালে।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

ডিপজলের ৬ সিনেমায় কে এই কাজল?

বার্তাকক্ষ ঢাকাই চলচ্চিত্রের দাপুটে খল-অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল। প্রযোজক হিসেবেও সমান সফল তিনি। তার...

কোথায় হারালেন ঋত্বিকা?

বার্তাকক্ষ কোয়েল মল্লিক ও জিৎ অভিনীত দর্শক প্রিয় সিনেমা ‘১০০% লাভ’। ২০১২ সালে মুক্তি...

পাকিস্তানি নায়িকার বেবি বাম্পের ছবি ঘিরে সমালোচনার ঝড়

বার্তাকক্ষ দেহের মধ্যে বড় হচ্ছে সন্তান, আর এই আনন্দে বেবি বাম্পের ছবি পোস্ট করেছেন...