Wednesday, December 7, 2022
হোম শহর-গ্রামযশোরপ্রয়াত শ্রমিকনেতা দিদারুল হক-এর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা

প্রয়াত শ্রমিকনেতা দিদারুল হক-এর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

সময়োপযোগী পদক্ষেপ নেয়া প্রয়োজন

বায়ুদূষণ পরিবেশ ও মানব স্বাস্থ্যের জন্য হুমকি হয়ে দাঁড়িয়েছে। বায়ুদূষণের অন্যতম উৎস হচ্ছে ধুলাবালি।...

মৈত্রী দিবসের আলোচনায় প্রণয় ভার্মা বাংলাদেশের সঙ্গে মৈত্রীতে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেয় ভারত

বার্তাকক্ষ বাংলাদেশের সঙ্গে মৈত্রীর ক্ষেত্রে ভারত সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে থাকে বলে জানিয়েছেন ঢাকায় নিযুক্ত...

স্কুলে ভর্তি: সরকারিতে এক আসনে ছয় আবেদন, বেসরকারির অধিকাংশ ফাঁকা

বার্তাকক্ষ সরকারি-বেসরকারি স্কুল ভর্তির আবেদন শেষ হয়েছে। সরকারি স্কুলে আসন প্রতি প্রায় ছয়জন করে...

আফগানিস্তানে বোমা বিস্ফোরণে নিহত ৭

বার্তাকক্ষ উত্তর আফগানিস্তানের সবচেয়ে বড় শহরে রাস্তার পাশে পুঁতে রাখা বোমা বিস্ফোরণে অন্তত সাত...

নিজস্ব প্রতিবেদক
২৪ নভেম্বর-২০২২ সাম্রাজ্যবাদ-সামন্তবাদ আমলা দালালপুঁজি বিরোধী সংগ্রামের অন্যতম নেতা, বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন সংঘের সাবেক কেন্দ্রীয় সহ-কোষাধক্ষ্য, জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট যশোর জেলার সাবেক সভাপতি, বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ফেডারেশনের অন্যতম নেতা, নওয়াপাড়া শাখা কর্মকর্তা ও কার্পেটিং জুটমিল সিবিএ’র সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক শ্রমিকনেতা দিদারুল হক-এর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকীতে এক স্মরণসভা বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ ও বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ফেডারেশনের উদ্যোগে নওয়াপাড়া পুরাতন বাস স্ট্যান্ডে বিকাল ৪টায় ফেডারেশনের সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ জাহাজী শ্রমিক সংঘের সাধারণ সম্পাদক শ্রমিকনেতা বাহারুল ইসলাম (বাহার)এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। স্মরণসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ নৌ-যান শ্রমিক ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও ট্রেড ইউনিয়ন সংঘের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি শ্রমিকনেতা শাহ্ আলম ভূঁইয়া। বিশেষ বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ কৃষক সংগ্রাম সমিতির কেন্দ্রীয় সভাপতি কৃষকনেতা হাফিজুর রহমান ও ট্রেড ইউনিয়ন সংঘের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি শ্রমিকনেতা নাজিউর রহমান নজরুল। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় গণতান্ত্রিক যশোর জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আশুতোষ বিশ্বাস, বাংলাদেশ লাইটারেজ শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ শাহদাৎ হোসেন মাস্টার, উপদেষ্টা তাহের মাস্টার, নৌ-যান শ্রমিক ফেডারেশনের খুলনা বিভাগীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রমিকনেতা জসিম মাস্টার, বাংলাদেশ লঞ্চ লেবার এসোসিয়েশন খুলনা শাখার সভাপতি শ্রমিকনেতা মুন্সি হাসান মাস্টার, যুগ্ম-সম্পাদক রুবেল মাস্টার, নৌযান শ্রমিক ফেডারেশন নগর বাড়ি শাখার অফিস সচিব বাহার উদ্দিন মাস্টার, সংগঠনের বাঘাবাড়ি শাখার অফিস সচিব আব্দুল ওহাব মাস্টার, অন্যতম নেতা জয়নুল আবেদিন, জাতীয় গণতান্ত্রিক ফ্রন্ট নড়াইল জেলা সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, অভয়নগর থানা সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিম জমাদ্দার, বাংলাদেশ ট্রেড ইউনিয়ন সংঘ অভয়নগর থানা সভাপতি ও নৌ-যান শ্রমিক ফেডারেশনের নওয়াপাড়া শাখা কর্মকর্তা শ্রমিকনেতা রেজাউল করিম । সভাটি পরিচালনা করেন সংগঠনের থানা সাধারণ সম্পাদক শ্রমিকনেতা নাজমুল হুসাইন।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

কোটচাঁদপুর ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ

মঈন উদ্দিন খান, কোটচাঁদপুর কোটচাঁদপুরে রবি/২০২২-২৩ মৌসুমে প্রণোদনা কর্মসুচির আওতায় ২৩ শ চাষিকে বোরো...

সাতক্ষীরা প্রাণসায়ের খাল: দু’দফা খননের পরও প্রাণ ফিরে পায়নি : জলবায়ু ফান্ডের টাকা নয়ছয়

আব্দুল আলিম, সাতক্ষীরা দুই দফায় খননের পরও প্রাণ ফিরে পায়নি সাতক্ষীরা শহরের বুক চিরে প্রবাহিত...

কলারোয়া হানাদারমুক্ত হয় ৬ ডিসেম্বর

কলারোয়া সংবাদদাতা ৬ডিসেম্বর সাতক্ষীরার কলারোয়ায় পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে বাংলার দামাল...