Wednesday, February 1, 2023
হোম বিনোদনচড়কাণ্ড’র ভিডিও নিয়ে যা বললেন সুনেরাহ

চড়কাণ্ড’র ভিডিও নিয়ে যা বললেন সুনেরাহ

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

মিয়ানমারে সেনা শাসনের দুই বছর, জনগণের নীরব প্রতিবাদ

বার্তাকক্ষ ,,দুই বছর হয়ে গেছে মিয়ানমারে সামরিক অভ্যুত্থানের। সামরিক শাসন, গনতন্ত্রের অধিকার হরণ ও...

৭ দিনের আয়ে ইতিহাস গড়ল ‘পাঠান’

বার্তাকক্ষ ,,সমালোচকদের দাঁতভাঙা জবাব দিয়ে দুর্দান্তভাবে ফিরলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। দীর্ঘ চার বছরেরও...

ফিফা কাউন্সিলের নির্বাচনে হেরে গেলেন মাহফুজা আক্তার

বার্তাকক্ষ ,,টানা তৃতীয় মেয়াদে ফিফার কাউন্সিল মেম্বার হওয়া হলো না মাহফুজা আক্তার কিরণের। টানা...

আমি শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কর্মচারী না : ঢাবি অধ্যাপক

বার্তাকক্ষ ,,পাঠ্যবই সংশোধনী কমিটিতে সদস্য হিসেবে কাজ করার কোনো আগ্রহ নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা...

বার্তাকক্ষ গত বুধবার রাতে আর্মি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত ‘তারুণ্যের বাংলাদেশ কনসার্ট’-এর একটি মুহূর্তের ভিডিও নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে। কারণ ভিডিও ক্লিপটিতে অভিনেত্রী সুনেরাহ চিত্রনায়ক সিয়ামকে হঠাৎ করেই চুম্বন করেন। এরপর সিয়াম কষে চড় দেন তাকে। সম্প্রতি ভিডিওটি ভাইরাল হয়। কয়েক সেকেন্ডের ভিডিও ক্লিপটিতে দেখা যায়, আর্মি স্টেডিয়ামের মাঠে জেমসের একটি গানের সঙ্গে কণ্ঠ মেলাচ্ছেন বেশকিছু দর্শকশ্রোতা। এরমধ্যে হুডি পরিহিত চিত্রনায়ক সিয়ামের পাশে দাঁড়িয়ে কনসার্ট উপভোগ করছেন সুনেরাহ। এক ফাঁকে সিয়ামকে জোর করে চুমু খান এই অভিনেত্রী। সিয়াম তাকে সরিয়ে মুহূর্তেই কষে চড় বসান! মূলত কনসার্ট চলাকালীন এটি ছিল একটি সিনেমার শুটিং দৃশ্য। কারণ ভাইরাল ভিডিও’র শেষ ভাগেও শুটিংয়ের ক্যামেরা দেখা গেছে। তারপরও অনেককেই প্রশ্ন তুলতে দেখা গেছে, সিয়াম-সুনেরাহ’র ভিডিওটি কী সত্যি কিনা! এ বিষয়ে সুনেরাহ বিনতে কামাল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্পষ্ট জানিয়েছেন, ভাইরাল হওয়া ভিডিওটি সত্যি নয়।
এটি দীপংকর দীপন পরিচালিত ‘অন্তর্জাল’ সিনেমার দৃশ্য ধারণের মুহূর্ত। যা কেউ মোবাইলে ধারণ করে নেটদুনিয়ায় ছড়িয়ে দিয়েছে। ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পর থেকে অসংখ্য মেসেজ ও কল পেয়েছি। আসলে ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে যে দুজনকে দেখা গেছে, তারা সিয়াম কিংবা আমি নই। তারা ‘অন্তর্জাল’ সিনেমার চরিত্র। আমরা কেবল তাদের দু’জনের চরিত্রে অভিনয় করেছি। ‘চড়কাণ্ড’- নিয়ে সুনেরাহ আরও বলেন, যারা আমাকে চেনেন, আমি কি থাপ্পড় খেয়ে চলে যাবার মতো মেয়ে?

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

৭ দিনের আয়ে ইতিহাস গড়ল ‘পাঠান’

বার্তাকক্ষ ,,সমালোচকদের দাঁতভাঙা জবাব দিয়ে দুর্দান্তভাবে ফিরলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। দীর্ঘ চার বছরেরও...

আবারও উরফির অদ্ভুত কাণ্ড

বার্তাকক্ষ ,,আবারও অদ্ভুত পোশাকে অদ্ভুত কাণ্ড ঘটালেন উরফি জাভেদ। পরনে নীল ঢোলা জিন্স। কেবল...

সংশয় কাটলো জয়ার ছবির

বার্তাকক্ষ ,,দুই বাংলার চলচ্চিত্রে দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। তারই ধারাবাহিকতায় মানিক বন্দ্যোপাধ্যায়ের...