Thursday, February 2, 2023
হোম শহর-গ্রামখুলনাখুবিতে কাজের গতি ত্বরান্বিত করতে আন্তঃ বিভাগীয় গুরুত্বারোপ

খুবিতে কাজের গতি ত্বরান্বিত করতে আন্তঃ বিভাগীয় গুরুত্বারোপ

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

ফাল্গুন ও ভালোবাসা দিবসে পছন্দের ফ্যাশন

বার্তাকক্ষ ,,বসন্ত সন্নিকটে। ফাগুন উৎসবের আনন্দ পূর্ণ করতে লা রিভ নিয়ে এসেছে ফাল্গুন কালেকশন...

দাম্পত্য জীবনে স্বামীর চেয়ে স্ত্রীর সুখ গুরুত্বপূর্ণ, বলছে গবেষণা

বার্তাকক্ষ ,,সংসার সুখের হয় রমণীর গুণে, এ কথা যেমন সত্যি, ঠিক তেমনই সংসারে পুরুষের...

ফুলতলায় ২ অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক খুলনায় দু’টি অস্ত্রসহ যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ৬। বুধবার রাতে তাকে ফুলতলা উপজেলার...

সাত মাসে রিজার্ভ থেকে রেকর্ড ৯২০ কোটি ডলার বিক্রি

বার্তাকক্ষ ,,চলতি (২০২২-২৩) অর্থবছরের সাত মাসে (জুলাই-জানুয়ারি) ৯২০ কোটি বা ৯ দশমিক ২ বিলিয়ন...

খুবি সংবাদদাতা
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক কাজের গতি আরও ত্বরান্বিত করতে বিভিন্ন বিভাগ ও শাখা প্রধানদের সাথে মতবিনিময় করেছেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর খান গোলাম কুদ্দুস। আজ ২৯ নভেম্বর (মঙ্গলবার) বিকাল ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ ভবনের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়কে বিশ্বমানে নিয়ে যেতে বর্তমান উপাচার্য যোগদানের পর থেকে এ পর্যন্ত নানামুখী প্রচেষ্টা ও উদ্যোগ নিয়েছেন। যার ফলে একাডেমিক, প্রশাসনিক ও অবকাঠামোগত উন্নয়নে গতি পেয়েছে। নতুন পদক্ষেপ গ্রহণের ফলে দৃশ্যমান পরিবর্তন দেখা যাচ্ছে। তিনি প্রশাসনিক ক্ষেত্রে বিভিন্ন বিভাগ ও শাখার কাজের মধ্যে সমন্বয় সাধন, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সময়মতো উপস্থিতি নিশ্চিতকরণ, কাজের গুণগত মান বৃদ্ধি এবং দক্ষতা বৃদ্ধির প্রচেষ্টার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। সভায় প্রতিমাসে একটি সমন্বয় সভা অনুষ্ঠানসহ বেশকিছু প্রস্তাব ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
মতবিনিময় সভায় অংশ নেন প্রধান প্রকৌশলী (ভারপ্রাপ্ত) মো. আব্দুর রাজ্জাক, অর্থ ও হিসাব বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) শেখ মুজিবুর রহমান, জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আতিয়ার রহমান, শাখা প্রধান (সেন্ট্রাল স্টোর) অতিরিক্ত রেজিস্ট্রার টিপু সুলতান, শাখা প্রধান (প্রশাসন) উপ-রেজিস্ট্রার দীপক চন্দ্র মণ্ডল, শাখা প্রধান (সংস্থাপন-১) উপ-রেজিস্ট্রার মো. শহিদুল আলম হাওলাদার, অর্থ ও হিসাব বিভাগের উপ-পরিচালক এইচ এস শাহরিয়ার কামাল রানা, রেজিস্ট্রারের সচিব উপ-রেজিস্ট্রার মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন। সভায় বিভিন্ন বিভাগীয় ও শাখা প্রধান এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

ফুলতলায় ২ অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক খুলনায় দু’টি অস্ত্রসহ যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ৬। বুধবার রাতে তাকে ফুলতলা উপজেলার...

ডুমুরিয়ার অবৈধ ইটভাটা বন্ধে অভিযান

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি হাইকোর্টের নির্দেশনা বাস্তবায়নে জেলা প্রশাসন ও ইটভাটা মালিকরা সম্মিলিতভাবে ডুমুরিয়া উপজেলার ভদ্রা ও...

মিলন হত্যা মামলার সন্দিগ্ধ আসামি হাবিব গ্রেফতার

ফুলতলা প্রতিনিধি ফুলতলার চাঞ্চল্যকর মিলন ফকির হত্যা মামলার অন্যতম সন্দিগ্ধ আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ৬।...