Tuesday, February 7, 2023
হোম খেলানেইমারকে নিয়ে পেলের হৃদয়স্পর্শী বার্তা

নেইমারকে নিয়ে পেলের হৃদয়স্পর্শী বার্তা

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

উন্মুক্ত হোক মালয়েশিয়া শ্রমবাজার

মালয়েশিয়া শ্রমবাজার নিয়ে দীর্ঘসময় জটিলতা চলছে। বারবার উদ্যোগ নিলেও ফলপ্রসূ হচ্ছে না। দুদিনের সফরে...

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের ফল প্রকাশ

বার্তাকক্ষ ,,জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ২০২০ সালের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষ চূড়ান্ত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ...

আশংকাজনক হারে বাড়ছে মুখের ক্যান্সার

বার্তাকক্ষ ,,বিশ্বে ক্যান্সারে মোট মৃত্যুর কারণের মধ্যে মুখের ক্যান্সার নবম। বিশ্বে সকল ক্যান্সারের মধ্যে...

১২ দিনেই শাহরুখের পাঠানের আয় ৮৩২ কোটি রুপি

বার্তাকক্ষ ,,চার বছর পর ফিরেই একের পর এক রেকর্ড গড়ে চলেছেন শাহরুখ খান। তার...

বার্তাকক্ষ:
কাতার বিশ্বকাপের শেষ আটের লড়াইয়ে টাইব্রেকারে ক্রোয়েশিয়ার কাছে হেরে হেক্সা অভিযান শেষ হয়েছে ব্রাজিলের। ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে নেইমারের গোলে এগিয়ে গিয়েছিল ব্রাজিল। এই গোলে ব্রাজিলের হয়ে সর্বোচ্চ গোলদাতার তালিকায় শীর্ষে থাকা পেলেকে ছুঁয়ে ফেলেন নেইমার। দুজনের গোলসংখ্যা সমান ৭৭টি। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে ম্যাচটি উপভোগ করছিলেন ক্যানসারের সঙ্গে লড়তে থাকা পেলে। কিন্তু অপ্রত্যাশিত হারে তার মতো কোটি কোটি ব্রাজিল ভক্তের স্বপ্ন শেষ হয়ে গেছে। কষ্ট পেলেও ৮২ বছর বয়সী জীবন্ত কিংবদন্তি দলের পাশে দাঁড়িয়েছেন। জাতীয় দলের হয়ে গোলসংখ্যায় তাকে স্পর্শ করায় নেইমারকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে নেইমারের উদ্দেশে পেলে লিখেছেন, আমি তোমাকে বেড়ে উঠতে দেখেছি। তোমার জন্য গলা ফাটিয়েছি। অবশেষে ব্রাজিল জাতীয় দলের হয়ে আমার গোলসংখ্যা ছুঁয়ে ফেলায় তোমাকে অভিনন্দন জানাতে পারছি। দুজনই জানি, এটা শুধুই একটা সংখ্যা নয়, তার চেয়েও বেশি কিছু। ক্রীড়াবিদ হিসেবে আমাদের সবচেয়ে বড় কর্তব্য মানুষকে অনুপ্রাণিত করা। তিনি আরও লিখেছেন, আমি এখন ৮২ বছরের বুড়ো। তোমাকে শুরু থেকে যেভাবে উৎসাহিত করে এসেছি, এখনো সেভাবেই করছি। এটা তোমাকে এত দূর নিয়ে এসেছে। তার চেয়েও বড় কথা, তোমার অর্জন লাখ লাখ মানুষের কাছে পৌঁছে গেছে। তারা তোমাকে অনুসরণ করে। যা অসম্ভব মনে হয়, সেটা সম্ভব করার চ্যালেঞ্জ নিতে চায়। নেইমারের উদ্দেশে তার বার্তার শেষটা করেছেন এভাবে, ব্রাজিলের হয়ে তোমার দায়িত্ব এখনো শেষ হয়নি। আমাদের অনুপ্রাণিত করতে থাকো। তোমার প্রতিটি গোলের আনন্দে শূন্যে ঘুষি মারতেই থাকব।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

১৬ গোল খাওয়া ভুটানকে সমীহ করছে বাংলাদেশ

বার্তাকক্ষ ,,সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের সামনে সহজ সমীকরণ। অপেক্ষাকৃত দুর্বল ভুটানের বিপক্ষে...

বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি নিয়ে জয়াবর্ধনের ভবিষ্যদ্বাণী

বার্তাকক্ষ: কদিন পর শুরু হচ্ছে বহুল প্রতিক্ষীত ভারত-অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি। এই ট্রফি পেতে ৪...

ভারতে সিরিজ জয় অ্যাশেজ জেতার থেকেও বড়: স্মিথ

বার্তাকক্ষ: ভারতের মাটিতে টেস্ট সিরিজ জয় অ্যাশেসজ জেতার থেকেও বড় বলে মনে করছেন অস্ট্রেলিয়ার সাবেক...