Tuesday, February 7, 2023
হোম বিনোদনফের ক্যাটরিনার মা হতে যাওয়ার গুঞ্জন

ফের ক্যাটরিনার মা হতে যাওয়ার গুঞ্জন

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

উন্মুক্ত হোক মালয়েশিয়া শ্রমবাজার

মালয়েশিয়া শ্রমবাজার নিয়ে দীর্ঘসময় জটিলতা চলছে। বারবার উদ্যোগ নিলেও ফলপ্রসূ হচ্ছে না। দুদিনের সফরে...

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের ফল প্রকাশ

বার্তাকক্ষ ,,জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ২০২০ সালের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষ চূড়ান্ত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ...

আশংকাজনক হারে বাড়ছে মুখের ক্যান্সার

বার্তাকক্ষ ,,বিশ্বে ক্যান্সারে মোট মৃত্যুর কারণের মধ্যে মুখের ক্যান্সার নবম। বিশ্বে সকল ক্যান্সারের মধ্যে...

১২ দিনেই শাহরুখের পাঠানের আয় ৮৩২ কোটি রুপি

বার্তাকক্ষ ,,চার বছর পর ফিরেই একের পর এক রেকর্ড গড়ে চলেছেন শাহরুখ খান। তার...

বার্তাকক্ষ ভালোবেসে ঘর বেঁধেছেন বলিউডের তারকা জুটি ক্যাটরিনা কাইফ ও ভিকি কৌশল। বিয়ের ৬ মাসের মাথায় খবর চাউর হয়, অন্তঃসত্ত্বা ক্যাটরিনা। যদিও এই খবর মিথ্যা বলে উড়িয়ে দেন ক্যাটরিনার বর ভিকি। গত মাসের শুরুতে শুটিং সেটে তোলা ক্যাটরিনার একটি ছবিকে কেন্দ্র করে তার মা হতে যাওয়ার গুঞ্জন উঠে। তবে এ বিষয়ে কোনো বক্তব্য দেননি ভিকি কিংবা ক্যাটরিনা। ফের নেটদুনিয়ায় খবর ভেসে বেড়াচ্ছেন— মা হতে যাচ্ছেন ক্যাটরিনা।
বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) ক্যাটরিনা কাইফ তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নিজের কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছেন। এটি কোনো একটি অ্যাওয়ার্ড প্রদান অনুষ্ঠানে তোলা। ওই মুহূর্তে ধারণা করা একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে নেটদুনিয়ায়। তাতে দেখা যায়, ক্যাটরিনার পরনে সোনালি রঙের গাউন। আর প্রিয় অভিনেত্রীকে এই লুকে দেখে নেটিজেনদের ধারণা, ক্যাটরিনা কাইফ অন্তঃসত্ত্বা। তার বেবি বাম্প উঁকি দিচ্ছে। একজন লিখেছেন, ‘ক্যাটরিনাকে দেখে অন্তঃসত্ত্বা মনে হচ্ছে।’ আরেকজন লিখেছেন, ‘সু-সংবাদ আসছে।’ এমন আরো অনেক মন্তব্য কমেন্ট বক্সে ভেসে বেড়াচ্ছে। তবে এ বিষয়ে এখনো মুখ খুলেননি ক্যাটরিনা।  দীর্ঘ দিন চুটিয়ে প্রেম করেছেন ভিকি-ক্যাটরিনা। তাদের প্রেম নিয়ে জলঘোলা কম হয়নি। সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে গত বছরের ৯ ডিসেম্বর সাতপাকে বাঁধা পড়েন বলিউডের এই আলোচিত এই প্রেমিক জুটি।
রাজস্থানের সাওয়াই মাধপুরে অবস্থিত সিক্স সেন্সেস ফোর্ট বারওয়ারা রিসোর্টে ভিকি-ক্যাটরিনার বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। ১০ ডিসেম্বর এই দম্পতি মধুচন্দ্রিমার উদ্দেশ্যে উড়ে যান মালদ্বীপে। ফিরে এসেই নতুন ফ্ল্যাটে সংসার গুছিয়ে নেন তারা। তারপর থেকে দাম্পত্য জীবনে দারুণ সময় উপভোগ করছেন এই যুগল।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

১২ দিনেই শাহরুখের পাঠানের আয় ৮৩২ কোটি রুপি

বার্তাকক্ষ ,,চার বছর পর ফিরেই একের পর এক রেকর্ড গড়ে চলেছেন শাহরুখ খান। তার...

নোরা ফাতেহিকে নিয়ে যে ১০ প্রশ্নের উত্তর আপনি জানতে চাইবেন

কেবল আইটেম গানে পারফর্ম করেই জনপ্রিয় হওয়া যায়, এই সময়ে তার সবচেয়ে ভালো উদাহরণ...

‘ইয়াসমিন’ হয়ে আসছেন মিম

বার্তাকক্ষ ,,দেশের চলচ্চিত্র পেরিয়ে ওপার বাংলাতেও জনপ্রিয়তা রয়েছে বিদ্যা সিনহা মিমের। তবে তিনি কেবল...