Tuesday, February 7, 2023
হোম খেলাপ্রস্তুতি নিয়ে শঙ্কায় ভারত-পাকিস্তানে ওয়ানডে খেলবেন না মিলনে

প্রস্তুতি নিয়ে শঙ্কায় ভারত-পাকিস্তানে ওয়ানডে খেলবেন না মিলনে

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

উন্মুক্ত হোক মালয়েশিয়া শ্রমবাজার

মালয়েশিয়া শ্রমবাজার নিয়ে দীর্ঘসময় জটিলতা চলছে। বারবার উদ্যোগ নিলেও ফলপ্রসূ হচ্ছে না। দুদিনের সফরে...

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষের ফল প্রকাশ

বার্তাকক্ষ ,,জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ২০২০ সালের ডিগ্রি তৃতীয় বর্ষ চূড়ান্ত পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ...

আশংকাজনক হারে বাড়ছে মুখের ক্যান্সার

বার্তাকক্ষ ,,বিশ্বে ক্যান্সারে মোট মৃত্যুর কারণের মধ্যে মুখের ক্যান্সার নবম। বিশ্বে সকল ক্যান্সারের মধ্যে...

১২ দিনেই শাহরুখের পাঠানের আয় ৮৩২ কোটি রুপি

বার্তাকক্ষ ,,চার বছর পর ফিরেই একের পর এক রেকর্ড গড়ে চলেছেন শাহরুখ খান। তার...

বার্তাকক্ষ:
জানুয়ারিতে পাকিস্তান ও ভারতে তিনটি করে ওয়ানডে খেলবে নিউ জিল্যান্ড। প্রস্তুতি নিয়ে উদ্বেগ থাকায় এই দুটি সিরিজের ওয়ানডে স্কোয়াড থেকে নাম প্রত্যাহার করলেন ফাস্ট বোলার অ্যাডাম মিলনে। নিউ জিল্যান্ডের টেস্ট দলের সঙ্গে বর্তমানে পাকিস্তানে থাকা ব্লেয়ার টিকনারকে তার স্থলাভিষিক্ত করা হয়েছে।৩০ বছর বয়সী মিলনে গত নভেম্বরে ভারতের বিপক্ষে হোম সিরিজ শেষে হ্যামস্ট্রিংয়ের অস্বস্তিতে পড়েন। নিউ জিল্যান্ডের ৫০ ওভারের ঘরোয়া প্রতিযোগিতা ফোর্ড ট্রফির দুটি ম্যাচেও খেলেননি ওয়েলিংটনের এই বোলার। পরে ঘরোয়া টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতা সুপার স্ম্যাশে ওয়েলিংটনের প্রথম দুটি ম্যাচে খেলেছেন। কিন্তু পাকিস্তান ও ভারতে ১৬ দিনের মধ্যে ছয়টি ওয়ানডে খেলা তার জন্য ঝুঁকিপূর্ণ হবে বলে মনে করেন নিউ জিল্যান্ড নির্বাচক গ্যাভিন লারসেন। ৯, ১১ ও ১৩ জানুয়ারি করাচিতে তিনটি ম্যাচ খেলতে ওয়ানডে খেলোয়াড়রা নিউ জিল্যান্ড ছাড়বেন ৪ তারিখে। এই সিরিজ শেষে ১৮, ২১ ও ২৪ জানুয়ারি ভারতে তিনটি ওয়ানডে খেলবে কিউইরা। সেখানে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজও রয়েছে।
পাকিস্তান ও ভারত সফরে ওয়ানডে স্কোয়াড: কেন উইলিয়ামসন (অধিনায়ক, শুধু পাকিস্তান ওয়ানডেতে), টম ল্যাথাম (অধিনায়ক, ভারত ওয়ানডে), ফিন অ্যালেন, মাইকেল ব্রেসওয়েল, মার্ক চ্যাপম্যান (শুধু ভারত ওয়ানডে), ডেভন কনওয়ে, জ্যাকব ডাফি (শুধু ভারত ওয়ানডে), লকি ফার্গুসন, ম্যাট হেনরি, ড্যারিল মিচেল, হেনরি নিকলস, গ্লেন ফিলিপস, মিচেল স্যান্টনার, হেনরি শিপলি, ইশ সোধি, টিম সাউদি (শুধু পাকিস্তান ওয়ানডে), ব্লেয়ার টিকনার।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

১৬ গোল খাওয়া ভুটানকে সমীহ করছে বাংলাদেশ

বার্তাকক্ষ ,,সাফ অনূর্ধ্ব-২০ নারী ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের সামনে সহজ সমীকরণ। অপেক্ষাকৃত দুর্বল ভুটানের বিপক্ষে...

বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি নিয়ে জয়াবর্ধনের ভবিষ্যদ্বাণী

বার্তাকক্ষ: কদিন পর শুরু হচ্ছে বহুল প্রতিক্ষীত ভারত-অস্ট্রেলিয়ার মধ্যকার বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফি। এই ট্রফি পেতে ৪...

ভারতে সিরিজ জয় অ্যাশেজ জেতার থেকেও বড়: স্মিথ

বার্তাকক্ষ: ভারতের মাটিতে টেস্ট সিরিজ জয় অ্যাশেসজ জেতার থেকেও বড় বলে মনে করছেন অস্ট্রেলিয়ার সাবেক...