Thursday, February 2, 2023
হোম বিনোদনসিটাডেলে থাকছেন সামান্থা

সিটাডেলে থাকছেন সামান্থা

Published on

সাম্প্রতিক সংবাদ

মোদীর বিদেশ সফর, খরচ জানালো সরকার

বার্তাকক্ষ ,,২০১৯ সাল থেকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ২১ বার বিদেশ সফর করেছেন। তাতে...

নিজেকে ধোনির মতো মনে হচ্ছে হার্দিক পান্ডিয়ার

বার্তাকক্ষ ,,টি-টোয়েন্টিতে ভারতের অধিনায়ক এখন হার্দিক পান্ডিয়া। যদিও এখনও স্থায়ী দায়িত্ব পাননি। তবে, তার...

নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস করে লাভবান হতেন তারা

বার্তাকক্ষ ,,রাষ্ট্রায়ত্ত প্রতিষ্ঠানের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ও উত্তরপত্র ফাঁস করে আসছিল সংঘবদ্ধ জালিয়াত চক্র।...

আইএমএফের ঋণ প্রথম কিস্তির ৫০৯৪ কোটি টাকা পেলো বাংলাদেশ

বার্তাকক্ষ ,,আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিলের (আইএমএফ) ঋণের ৪৭৬.১৭ মিলিয়ন ডলারের প্রথম কিস্তি বাংলাদেশে এসেছে। বাংলাদেশি...

বার্তাকক্ষ:
‘সিটাডেল’-এ থাকছেন সামান্থা রুথ প্রভু। অসুস্থতার কারণে একের পর এক কাজের চুক্তি বাতিল করছিলেন বলে তার সম্পর্কে ভুয়া খবর রটেছিল। শোনা যাচ্ছিল, হলিউড প্রকল্পের শুটিংয়ে থাকতে পারবেন না অভিনেত্রী। তবে সে তথ্য সত্য নয়। ‘সিটাডেল’ সিরিজে বরুণ ধাওয়ানের সঙ্গে দেখা যাবে সামান্থাকেও।


গত বছর শেষ দিকেই খুশির খবর ভাগ করে নিয়েছিলেন অ্যামাজন প্রাইম সিরিজ ‘সিটাডেল’র নির্মাতারা। অ্যান্টনি এবং জো রুসো ভ্রাতৃদ্বয় জানিয়েছিলেন এবার ভারতেও তৈরি হবে ‘সিটাডেল’। নায়ক হবেন বরুণ ধাওয়ান। আর নায়িকা হিসেবে সামান্থারই অভিনয় করার কথা ছিল।

তবে শেষ ৩ মাস সামান্থার হদিসই নেই। অসুস্থতার কারণে জনসমক্ষে আসছেন না অভিনেত্রী। শুধু তাই নয়, তার দলের তরফেও কোনো বিবৃতি মেলেনি। তাই সামান্থার ‘সিটাডেল’ এ থাকতে না পারার খবর ছড়িয়ে পড়েছিল ইতোমধ্যেই।

সম্প্রতি এক সূত্র মারফত স্পষ্ট করা হয়, সামান্থা সিরিজে থাকছেন। শুধু তাই নয়, জানুয়ারির মাঝামাঝি থেকে শুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে। তবে অসুস্থতার কারণে সামান্থা মাঝেমধ্যেই বিরতি নিয়েছেন। মায়োসাইটিসের মতো বিরল রোগে কাবু হয়ে পড়েছেন অভিনেত্রী।

তার মধ্যেই বিজয় দেবেরাকোন্ডার সঙ্গে একটি রোমান্টিক তেলুগু ছবি করার কথা ছিল ‘ও ওয়ান্টাওয়া’ গার্লের। তার শুটিংও খুব তাড়াতাড়ি শেষ করবেন বলে জানিয়েছিলেন সামান্থা। কিন্তু শরীর একেবারেই সঙ্গ দিচ্ছে না সামান্থার। যদিও সামান্থার মুখপাত্র জানিয়েছিলেন, ‘সিটাডেল’ সিরিজের কাজ যথাসময়ে শেষ করবেন সামান্থা। সেই কথাই রাখতে চলেছেন অভিনেত্রী।

spot_img
spot_img

এধরণের সংবাদ আরো পড়ুন

সোনার বাটি-চামচে রাজ্যের মুখেভাত, যা জানালেন পরীমণি

বার্তাকক্ষ ,,ঢাকাই সিনেমার তারকা দম্পতি রাজ-পরীমণি। গত ১০ আগস্ট তাদের কোলজুড়ে এসেছে পুত্রসন্তান। সন্তানের...

শয্যাসঙ্গী হতে বলেছিলেন: নয়নতারা

বার্তাকক্ষ: রুপালি জগতের আলোর ঝলকানির পেছনে অন্ধকার দিকও রয়েছে। প্রায়ই কাস্টিং কাউচ, যৌন হেনস্তা, স্বজনপ্রীতিসহ...

বিব্রত রাশমিকা

বার্তাকক্ষ ,,ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। নিজের ক্যারিয়ারে উপহার দিয়েছেন বেশকিছু ব্যবসাসফল...