৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ  । ১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ 

বিজয়নগরে জিয়া মঞ্চের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

প্রতিদিনের ডেস্ক॥
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে জিয়া মঞ্চের ৪১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে মো. হামিদুল হক খোকাকে আহ্বায়ক, মো. এনামুল হোসেনকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও মো. ইলিয়াস মিয়াকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
গত সোমবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি রেস্টুরেন্টে জেলা জিয়ামঞ্চ’র আহ্বায়ক মো. শফিকুল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো. শওকত আলী পিন্টুর পরিচালনায় আলোচনা সভা শেষে সর্বসম্মতিক্রমে ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জিয়ামঞ্চ সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক তৌহিদুল ইসলাম সাহিল, যুগ্ম আহ্বায়ক বিশ্বজিৎ পাল, কামাল মিয়া, মুসলেম উদ্দিন, নুরুল ইসলাম, বাসির মিয়া, নাজমুল হক, সাদ্দাম আবু ইউসুফ, মো. মিজান, মশু মিয়া, সেলিম মিয়া প্রমুখ। উক্ত কমিটিকে ৯০ দিনের মধ্যে সকল ইউনিয়ন কমিটি করে জেলা কমিটির কাছে হস্তান্তর করতে বলা হয়েছে।

আরো দেখুন

Advertisment

জনপ্রিয়