৫ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ  । ১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ 

সংস্কারের কথা বলে ধোঁয়াশা তৈরি করবেন না: রিজভী

প্রতিদিনের ডেস্ক॥
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, মানুষ পছন্দের প্রার্থীকে ভোট দিতে চায়, সংস্কারের কথা বলে ধোঁয়াশা তৈরি করবেন না। অন্তর্বর্তী সরকারের দায়িত্ব নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি করা ও খুব দ্রুত নির্বাচন দেয়া।
মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সাবেক রাষ্ট্রপতি শহিদ জিয়াউর রহমানের মাজারে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দকে সঙ্গে নিয়ে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ শেষে এ কথা বলেন তিনি।
রিজভী বলেন, দ্রুত সময়ে নির্বাচন দিতে হবে, না হলে আতঙ্ক তৈরি হবে। গণতন্ত্রের যাত্রা পথ যেন বাধার মুখে না পড়ে সেদিকেও খেয়াল রাখতে।
তিনি বলেন, গ্যাসের দাম বৃদ্ধির সিদ্ধান্ত গণবিরোধী। মানুষ কষ্ট পাচ্ছে। প্রতিদিন পণ্যের দাম বৃদ্ধি পাচ্ছে। মানুষের নাভিশ্বাস উঠে যাবে গ্যাস, পণ্যের দর বাড়তে থাকলে। সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব বলেন, আওয়ামী লীগ এখনো সন্ত্রাসী কাজ করছে। তারা রাজনীতি করতে পারবে কি না, এটা জাতীয় সিদ্ধান্তের ব্যাপার।

আরো দেখুন

Advertisment

জনপ্রিয়