১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ  । ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ 

কমেন্ট বক্স না থাকলে অনেক সংসার বেঁচে যাবে: দর্শনা

প্রতিদিনের ডেস্ক
ভালোবেসে চার হাত এক হয় কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেতা-অভিনেত্রী জুটি সৌরভ দাস ও দর্শনা বণিকের। দেখতে দেখতে কেটে গেল দাম্পত্যজীবনের দুই বছর। ২০২৪ সালের আজকের এই দিনে (১৫ ডিসেম্বর) বিয়ের পিঁড়িতে বসেন তারা। সুখী দাম্পত্যজীবনে এক অপরের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী সৌরভ-দর্শনা।
ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজার ডট কমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে দর্শনা বলেন, আমি কী পোশাক পরব, কোন চরিত্রে অভিনয় করব—সব নিজে ঠিক করি।প্রত্যুত্তরে সৌরভের স্বীকারোক্তি, দর্শনাও আমাকে সেই স্বাধীনতা দেয়। ও জানে, অনেক কষ্ট করে আমি এখানে পৌঁছেছি।এদিন একই পেশায় কাজ করার সুবিধা ও চ্যালেঞ্জ নিয়েও আলোচনা করেছেন তারা।দর্শনার কথায়, আমাদের অনেক ইচ্ছে থাকে, কিন্তু কাজের কারণে সব পূরণ হয় না। একই পেশার কারণে আমরা একে অপরের পরিস্থিতি বুঝতে পারি। তাই কেউ কোনো পারিবারিক অনুষ্ঠানে না গেলে অন্যজন মন খারাপ করি না।
অদ্ভুত হলেও সত্যি! এই তারকা দম্পতি বিয়ে ভাঙার মূল কারণ বলে মনে করেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমকে।সৌরভ বলেন, এখন হাতে হাতে মোবাইল ফোন। সবাই সোশ্যাল মিডিয়ায় মন্তব্য করছেন। সব মন্তব্য সবার পছন্দ হয় না। তাই আমি দর্শনাকে পরামর্শ দিই, মন্তব্য না পড়তে।সৌরভের কথার সঙ্গে একমত পোষণ করে দর্শনা বলেন, সামাজিকমাধ্যমে কমেন্ট বক্স না থাকলে অনেক সংসার বেঁচে যাবে।
এ তারকা জুটির বিয়ে নিয়ে একটি মজার কাকতালীয় ঘটনা রয়েছে। প্রথমে তাদের পরিকল্পনা ছিল বড়দিনে বিয়ে করার। কিন্তু পরে তারা সিদ্ধান্ত নেন, ১৫ ডিসেম্বর (যেদিন তারা বিয়ে করেন) অথবা ১৪ ফেব্রুয়ারি (ভালোবাসা দিবস) এই দুটি তারিখের মধ্যে একটি বেছে নিতে।
এরপর যখন তারা ১৫ ডিসেম্বর তারিখটি চূড়ান্ত করেন, তখন তারা খেয়াল করেন যে, এটি হলো ঠিক তাদের প্রথম দেখা হওয়ার দিনটি। ঘটনাচক্রে, ২০১৭ সালের ১৫ ডিসেম্বর সৌরভ ও দর্শনার প্রথম সাক্ষাৎ ঘটে। এরপর দীর্ঘ সাত বছরের প্রেম, অতঃপর বিয়ে। যেখানে ঘরোয়া আয়োজনে সাতপাক ঘোরেন এ তারকাযুগল।

আরো দেখুন

Advertisment

জনপ্রিয়