২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ  । ৭ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ 

শাহীনকে সরিয়ে বাবরকে নেতৃত্বে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে পিসিবি!

প্রতিদিনের ডেস্ক
নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ঘরের মাঠে আসন্ন টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য পাকিস্তান অধিনায়ক হিসেবে ফিরতে যাচ্ছেন বাবর আজম। বিভিন্ন সূত্রে এই খবর জানিয়েছে পাকিস্তানি গণমাধ্যম জিওটিভি।
গত বছর নভেম্বরে সব ফরম্যাটের অধিনায়কত্ব থেকে সরে দাঁড়ান বাবর। মহসিন নাকভির নতুন বোর্ড এসেই আবার তাকে পুনর্নিয়োগের সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে। শাহীন শাহ আফ্রিদির ওপর আস্থা হারিয়েছেন নতুন বোর্ড প্রধান। জানা গেছে, নির্বাচক কমিটির পরামর্শে আবার বাবরকে অধিনায়ক হিসেবে ফেরানো হচ্ছে।
এমন খবরে শাহীন টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক হিসেবে পদত্যাগ করার চিন্তা করছিলেন। কিন্তু তার ঘনিষ্ঠ সূত্রে জানা গেছে, পাকিস্তানি পেসারকে এমন হঠকারী সিদ্ধান্ত না নেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন অনেকে। বরঞ্চ পিসিবির সিদ্ধান্ত মেনে নিতে বলা হয়েছে তাকে।
বর্তমানে কাকুলে ফিটনেস ক্যাম্প করছে ক্রিকেটাররা। ২৯ জনকে নিয়ে এই ক্যাম্প শেষ হবে ৮ এপ্রিল। এরই মধ্যে বাবরকে পুনর্নিয়োগের ঘোষণা দেওয়া হতে পারে।

আরো দেখুন

Advertisment

জনপ্রিয়